Пакетики для отходов, 4 х 20 шт, черные, Kerbl
SKU
83459
- 4 рулона по 20 штук
- из пластика
- размер 30 x 27 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83459 |
| Код поставщика | 83459 |
| Цвет производителя | черный |
| Код CN | 39232100 |
| Основной EAN-13 | 4018653834596 |
| Дополнительная информация | Worki zamienne (4x20) |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/144/1152 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 19 cm |
| Чистый вес продукта | 0.09 kg |
| Вес нетто | 0.09 kg |
| Высота коробки | 12 cm |
| длина коробки | 35 cm |
| Вес коробки | 2.325 kg |
| Ширина коробки | 26 cm |
