Топорище деревянное, 70 см, Kerbl
SKU
2965
- ясень
- профилированный, облегчающий работу
- диаметр 28 / 65 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2965 |
| Старый код SKU | 10-5365 |
| Код поставщика | 2965 |
| Основной EAN-13 | 4018653290651 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 44170000 |
| Страна происхождения | Czechy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/500 |
| Чистая ширина продукта | 6.9 cm |
| Чистая высота продукта | 3.4 cm |
| Чистая длина продукта | 70 cm |
| Чистый вес продукта | 0.437 kg |
| Вес нетто | 0.44 kg |
