Топорище деревянное, 80 см, Kerbl
SKU
2964
- ясень
- профилированный, облегчающий работу
- диаметр 28 / 65 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2964 |
| Старый код SKU | 10-5364 |
| Код поставщика | 2964 |
| Основной EAN-13 | 4018653290644 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 44170000 |
| Страна происхождения | Czechy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/400 |
| Чистая ширина продукта | 4.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 80 cm |
| Чистый вес продукта | 0.633 kg |
| Вес нетто | 0.63 kg |
