Трубчатый ошейник цепной привязи для молодняка, 55 см, Kerbl
SKU
127
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 127 |
| Старый код SKU | 01-2202 |
| Код поставщика | 127 |
| Основной EAN-13 | 4018653120071 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73158900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/25/1000 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 60 cm |
| Чистый вес продукта | 0.784 kg |
| Ширина коробки | 18 cm |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 35 cm |
| Вес коробки | 19.5 kg |
| Вес нетто | 0.78 kg |
