Уплотнительное кольцо для дренчера 200 мл (23612)
SKU
23618
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 23618 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653256213 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 40169300 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 23618 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.002 kg |
| Старый код SKU | 09-0172-001 |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 0.4 cm |
| Чистый вес продукта | 0.002 kg |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
