Уплотнительное кольцо для дренчера 300 мл (2366)
SKU
23615
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 23615 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653129890 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 40169300 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/300 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 23615 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.003 kg |
| Старый код SKU | 09-0106-002 |
| Высота коробки | 19 cm |
| длина коробки | 21 cm |
| Вес коробки | 0.9 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Чистая высота продукта | 7.5 cm |
| Чистая длина продукта | 0.2 cm |
| Чистый вес продукта | 0.003 kg |
| Чистая ширина продукта | 7.5 cm |
