Устройство для стачивания клыков Premium, 230 V, Kerbl
SKU
22991
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22991 |
| Старый код SKU | 02-0023 |
| Код поставщика | 22991 |
| Основной EAN-13 | 4018653229910 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84368090 |
| Страна происхождения | Luksemburg |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/80 |
| Чистая ширина продукта | 19 cm |
| Чистая высота продукта | 11 cm |
| Чистая длина продукта | 34 cm |
| Чистый вес продукта | 1.4 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 14 kg |
| Вес нетто | 1.4 kg |
