Ведро пластмассовое, 12 л, прозрачно-розовое, Kerbl
SKU
298801
- Ведро, изготовленное из очень прочного высококачественного материала
- Различные цвета на выбор
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 298801 |
| Цвет производителя | розовый |
| Страна происхождения | Polska |
| Основной EAN-13 | 4018653959756 |
| Тип предложения | Распродажа |
| Объем | 12 l |
| Емкость/Объем | 12 l |
| Код CN | 39269097 |
| Диаметр | 33 cm |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/350 |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.81 kg |
| Габаритный продукт | Нет |
| Чистая высота продукта | 33.5 cm |
| Чистая длина продукта | 26 cm |
| Чистый вес продукта | 0.814 kg |
| Чистая ширина продукта | 33.5 cm |

