Веревка для телят, джут/полипропилена, 8 мм х 180 см, 10 шт, блистер, Kerbl
SKU
295710
- Изготовлен из джута и полиэстера.
- С маленькой петлей
- Диаметр 8 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2957/10 |
| Старый код SKU | 2957/10 |
| Код поставщика | 295710 |
| Основной EAN-13 | 4018653700501 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 56075019 |
| Страна происхождения | Bangladesz |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/300 |
| Чистая ширина продукта | 0.8 cm |
| Чистая высота продукта | 0.8 cm |
| Чистая длина продукта | 180 cm |
| Чистый вес продукта | 0.378 kg |
| Вес нетто | 0.446 kg |
