Веревка для транспортировки скота, с большой петлей, полипропилен, сине-белая, 320 см, 5 шт, блистер, Kerbl
SKU
2954/5
- Изготовлен из джутовой полипропиленовой смеси;
- Диаметр 12 мм;
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2954/5 |
| Код поставщика | 2954/5 |
| Основной EAN-13 | 4018653700495 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 56075019 |
| Страна происхождения | Indie |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/240 |
| Чистая ширина продукта | 21 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 41.2 cm |
| Чистый вес продукта | 0.668 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 51 cm |
| Вес коробки | 15.556 kg |
| Вес нетто | 0.67 kg |
