Веревка для транспортировки скота, с малой петлей, полипропилен, сине-белая, 320 см, Kerbl
SKU
29541
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29541 |
| Старый код SKU | 01-2033 |
| Код поставщика | 29541 |
| Основной EAN-13 | 4018653295410 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 56075019 |
| Страна происхождения | Indie |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100/200/1200 |
| Чистая ширина продукта | 1 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 314 cm |
| Чистый вес продукта | 0.108 kg |
| Вес нетто | 0.11 kg |
