Нож для копыт, правый, узкое лезвие, Aesculap
SKU
GTA300
| Марка | AESCULAP |
|---|---|
| Второй код | GTA300 |
| Страна происхождения | Polska |
| Основной EAN-13 | 4018653269909 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 82055980 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100/2400 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | GTA300 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Высота коробки | 5.5 cm |
| длина коробки | 25.6 cm |
| Вес коробки | 0.964 kg |
| Ширина коробки | 24.6 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.08 kg |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
Attachments and documentation

