Крем для кожи с пчелиным воском, 450 мл, Pharmakas Horse Fitform
SKU
32553
| Марка | PHARMAKAS HORSE FITFORM |
|---|---|
| Второй код | 32553 |
| Старый код SKU | 05-9084 |
| Код поставщика | 32553 |
| Основной EAN-13 | 4005611035058 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 34039100 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Pharmaka GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Объем | 450 ml |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/960 |
| Чистая ширина продукта | 9.5 cm |
| Чистая высота продукта | 9.5 cm |
| Чистая длина продукта | 10 cm |
| Чистый вес продукта | 0.514 kg |
| Ширина коробки | 20 cm |
| Высота коробки | 11 cm |
| длина коробки | 30 cm |
| Вес коробки | 3 kg |
| Вес нетто | 0.51 kg |
