Металлическая поддержка для сумки HayBag, Kerbl
SKU
326104
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 326104 |
| Основной EAN-13 | 4018653951255 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 326104 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 73089098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 40 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 100 cm |
| Чистый вес продукта | 7.5 kg |
| Вес нетто | 7.5 kg |
