Рептух для сена FlexiStrong, зеленый, 200 х 120 см, ячейка 4,5 см, Kerbl
SKU
3223402
- Легко крепится с помощью быстроразъемных пряжек.
- толстая струна толщиной 6 мм обеспечивает длительный срок службы.
- в стойло, загон или пастбище
- легко заполнить
- Материал Полипропилен
- Размер сетки: 4,5 х 4,5 см.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | зеленый |
| Второй код | 3223402 |
| Основной EAN-13 | 4018653196748 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 3223402 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 56081930 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/4/80 |
| Чистая ширина продукта | 40 cm |
| Чистая высота продукта | 15 cm |
| Чистая длина продукта | 45 cm |
| Чистый вес продукта | 2.002 kg |
| Вес нетто | 2 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
| Высота коробки | 37 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 16.016 kg |
