Поильная чаша Н10 с клапаном с полым стержнем, обогреваемая, 50 W, 24 V, Kerbl
SKU
222005
- защита от замерзания до -20ºC
- с трубным клапаном, имеющим "предохранитель" от замерзания
- регулируемый поток воды
- изготовлено из эмалированного чугуна
- возможность установки на стене или на трубе, без необходимости удаления клапана во время установки
- подача воды 1/2" сверху или снизу
- емкость 1,6л
- вес 11,5кг
- мощность 50 Вт
Требуется трансформатор (мин. 100 Вт), приобретается отдельно. Дополнительно, чтобы снизить затраты на энергию, можно приобрести термостат 10-2416
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 222005 |
| Код поставщика | 222005 |
| Цвет производителя | черный |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653058855 |
| Тип предложения | На заказ |
| Подключение поилки | G 1/2" |
| Поток | 8 л/мин |
| Объем | 1.6 l |
| Глубина | 28.2 cm |
| Материал | Пластик |
| Напряжение [V] | 24 V |
| Мощность [Вт] | 50 W |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Вес нетто | 12.56 kg |
| Код CN | 84368090 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/48 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Старый код SKU | 10-2397 |
| Чистая высота продукта | 22 cm |
| Чистая длина продукта | 28 cm |
| Чистый вес продукта | 12.56 kg |
| Чистая ширина продукта | 28 cm |




