Рептух для сена в тюках, 150 х 150 см, ячейка 4,5 см, Kerbl
SKU
321603
- сетка для сена и силоса для подачи объемного корма, экономящего корм для лошадей
- больше не нужно разбрасывать сено
- безопасно закреплено эластичным шнуром
- устойчиво к разрыву и долговечно
- мягкий материал, приятный для морды лошади
- универсальное применение
- толщина шнура: 6 мм
- не рекомендуется для лошадей с подковами из-за риска запутывания
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | зеленый |
| Второй код | 321603 |
| Основной EAN-13 | 4018653956205 |
| Диаметр | 150 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 321603 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 56081930 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/2/32 |
| Чистая ширина продукта | 47 cm |
| Чистая высота продукта | 16 cm |
| Чистая длина продукта | 47 cm |
| Чистый вес продукта | 4.495 kg |
| Вес нетто | 4.5 kg |
| Ширина коробки | 45 cm |
| Высота коробки | 41 cm |
| длина коробки | 61 cm |
| Вес коробки | 17.98 kg |
