Кронштейн для седла, металлический, черный, 54 см, Kerbl, Kerbl
SKU
32841
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 32841 |
| Старый код SKU | 05-0304 |
| Код поставщика | 32841 |
| Цвет производителя | черный |
| Основной EAN-13 | 4018653328415 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 83025000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/96 |
| Чистая ширина продукта | 30 cm |
| Чистая высота продукта | 25 cm |
| Чистая длина продукта | 54 cm |
| Чистый вес продукта | 1.024 kg |
| Ширина коробки | 45 cm |
| Высота коробки | 43 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 14.4 kg |
| Вес нетто | 1.02 kg |
