Кронштейн для седла, металлический, серый, 54 см, Kerbl, Kerbl
SKU
32884
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 32884 |
| Старый код SKU | 05-3153 |
| Код поставщика | 32884 |
| Цвет производителя | серый |
| Основной EAN-13 | 4018653328842 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 83025000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/96 |
| Чистая ширина продукта | 28 cm |
| Чистая высота продукта | 24 cm |
| Чистая длина продукта | 57 cm |
| Чистый вес продукта | 1.1 kg |
| Ширина коробки | 48 cm |
| Высота коробки | 44 cm |
| длина коробки | 63 cm |
| Вес коробки | 13.2 kg |
| Вес нетто | 1.1 kg |
