Кронштейн для седла с Гаком, складной, красный, Kerbl, Kerbl
SKU
32842
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Цвет производителя | красный |
| Второй код | 32842 |
| Старый код SKU | 05-0305 |
| Основной EAN-13 | 4018653328422 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 32842 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 83025000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/360 |
| Чистая ширина продукта | 16 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 48 cm |
| Чистый вес продукта | 1.63 kg |
| Вес нетто | 1.63 kg |
| Ширина коробки | 26 cm |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 65 cm |
| Вес коробки | 32.6 kg |
