Резинки для гривы лошади, чёрные, 500 шт., Covalliero
SKU
321478
| Марка | COVALLIERO |
|---|---|
| Цвет производителя | черный |
| Второй код | 321478 |
| Старый код SKU | 05-6214 |
| Основной EAN-13 | 4018653047576 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 321478 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 40169997 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/2400 |
| Чистая ширина продукта | 11 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 17 cm |
| Чистый вес продукта | 0.047 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
| Ширина коробки | 26 cm |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 45 cm |
| Вес коробки | 7.467 kg |
