Вилы с ручкой, 3 зубца, 28 х 25 см, Kerbl
SKU
293915
- изготовлен из высококачественной стали
- ручка из лакированного ясеня, длина 135 см.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 293915 |
| Старый код SKU | 10-5351 |
| Код поставщика | 293915 |
| Основной EAN-13 | 4002408339153 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82019000 |
| Страна происхождения | Austria |
| Производитель | FREUND VICTORIA Gartengeräte GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/200 |
| Чистая ширина продукта | 25 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 162.5 cm |
| Чистый вес продукта | 1.3 kg |
| Вес нетто | 1.3 kg |
