Влажная бумага для вымени, 800 листов в ведре, 20 х 20 см, Kerbl
SKU
15817
Влажная бумага для вымени Kerbl Uddero Clean – идеальное решение для обеспечения гигиены в процессе доения. Каждое ведро содержит 800 листов размером 20 х 20 см, изготовленных из оригинальной высококачественной целлюлозы. Бумага увлажнена и готова к использованию, что позволяет эффективно удалять грязь и микроорганизмы. Продукт обеспечивает стимулирующий эффект, сокращая время доения, и подходит для ежедневного использования. Биорозлагаемая, устойчива к разрыву и экономична – один листок на одно вымя.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15817 |
| Старый код SKU | 01-5198 |
| Страна происхождения | Chorwacja |
| Основной EAN-13 | 4018653158173 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 48189090 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 15817 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/72 |
| Чистая ширина продукта | 27 cm |
| Чистая высота продукта | 27 cm |
| Чистая длина продукта | 27 cm |
| Чистый вес продукта | 3.804 kg |
| Вес нетто | 3.8 kg |
