Влажная бумага для вымени, 800 листов в запасной упаковке, 20 х 20 см, Kerbl
SKU
15818
Влажная бумага для вымени Kerbl Uddero Clean, 800 листов в запасной упаковке размером 20 х 20 см – эффективное средство для обеспечения гигиены перед доением. Изготовлена из 100 % первичной целлюлозы, отличается высокой впитываемостью и стойкостью к разрыву. Бумага увлажнена и готова к использованию, благодаря чему экономит время и обеспечивает эффективное удаление грязи и микроорганизмов. Специальная структура способствует стимуляции процесса доения, сокращая его продолжительность. Полностью биоразлагаемая, безопасна для использования в пищевой промышленности, не содержит четвертичных соединений аммония (QAC). Экономична – один листок на одно вымя.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15818 |
| Старый код SKU | 01-5199 |
| Страна происхождения | Chorwacja |
| Основной EAN-13 | 4018653158180 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 48189090 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 15818 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/2/168 |
| Чистая ширина продукта | 19 cm |
| Чистая высота продукта | 19 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 3.515 kg |
| Вес нетто | 3.52 kg |
| Ширина коробки | 25.5 cm |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 38 cm |
| Вес коробки | 7.03 kg |
