Запасное ведро для зернодробилки, 18 л, Novital
SKU
70322
| Марка | NOVITAL |
|---|---|
| Второй код | 00000224G |
| Старый код SKU | 10-5073-001 |
| Основной EAN-13 | 4018653703229 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Włochy |
| Емкость/Объем | 18 l |
| Производитель | NOVITAL S.R.L. |
| Тип предложения | Распродажа |
| Объем | 18 l |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/36 |
| Чистая ширина продукта | 35 cm |
| Чистая высота продукта | 44 cm |
| Чистая длина продукта | 36 cm |
| Чистый вес продукта | 1.183 kg |
| Ширина коробки | 35 cm |
| Высота коробки | 44 cm |
| длина коробки | 36 cm |
| Вес коробки | 1.183 kg |
| Вес нетто | 1.18 kg |
