Запасной наконечник 15 мм для роговыжигателя GasBuddex, нержавеющая сталь, Kerbl
SKU
1733
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1733 |
| Старый код SKU | 01-3013-001 |
| Код поставщика | 1733 |
| Основной EAN-13 | 4018653170335 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Irlandia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Чистая ширина продукта | 1.8 cm |
| Чистая высота продукта | 1.8 cm |
| Чистая длина продукта | 3.9 cm |
| Чистый вес продукта | 0.052 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
