Запасной наконечник 15 мм для роговыжигателя Portasol 3, Kerbl
SKU
17520
- запасная часть для декорнизатора
- материал: металл
- подходит для декорнизатора Portasol 3
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 17520 |
| Старый код SKU | 01-3015-002 |
| Код поставщика | 17520 |
| Основной EAN-13 | 4018653256251 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Irlandia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 1.9 cm |
| Чистая длина продукта | 10 cm |
| Чистый вес продукта | 0.043 kg |
| Ширина коробки | 12.5 cm |
| Высота коробки | 20 cm |
| длина коробки | 30.5 cm |
| Вес коробки | 3.3 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
