Запасные язычки для ловушки ratStop, 3 шт, Kerbl
SKU
2998251
- подходит для 12-0241 и 12-0242
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 2998251 |
| Старый код SKU | 12-0243 |
| Код поставщика | 2998251 |
| Основной EAN-13 | 4018653904169 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Słowenia |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Чистая ширина продукта | 11.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 15.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.048 kg |
| Ширина коробки | 18 cm |
| Высота коробки | 10 cm |
| длина коробки | 29 cm |
| Вес коробки | 0.598 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
