Защитная рама для автоматической чесалки HAPPYCOW, Kerbl
SKU
18709
- запасная часть автоматического чесала
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 18709 |
| Старый код SKU | 01-3420-003 |
| Код поставщика | 18709 |
| Основной EAN-13 | 4018653187098 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73089098 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 58 cm |
| Чистая высота продукта | 45 cm |
| Чистая длина продукта | 145 cm |
| Чистый вес продукта | 18 kg |
| Вес нетто | 18 kg |
