Зернодробилка ручная, для всех типов зерна, Kerbl
SKU
73007
- мельница для муки
- подходит для всех видов круп
- очень прочный
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 73007 |
| Старый код SKU | 10-5298 |
| Код поставщика | 73007 |
| Основной EAN-13 | 8010213978180 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Włochy |
| Производитель | NOVITAL S.R.L. |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/72 |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
| Чистая высота продукта | 34 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 3.06 kg |
| Вес нетто | 3.06 kg |
