Жердь деревянная для птиц, 25 см, Kerbl
SKU
82953
- нерегулярные формы жердей стимулируют кровообращение
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82953 |
| Код поставщика | 82953 |
| Код CN | 44219999 |
| Основной EAN-13 | 4018653829530 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/90/1080 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 32 cm |
| Чистый вес продукта | 0.137 kg |
| Вес нетто | 0.14 kg |
| Высота коробки | 37 cm |
| длина коробки | 51 cm |
| Вес коробки | 12.33 kg |
| Ширина коробки | 35 cm |
