Жердь деревянная для птиц, 35 см, 4 шт, Kerbl
SKU
83146
- с пластиковыми крючками для крепления на клетке
- 4 жердочки в комплекте: 2 жердочки ø 10 мм и 2 жердочки ø 12 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83146 |
| Код поставщика | 83146 |
| Материал | Дерево |
| Код CN | 44219999 |
| Основной EAN-13 | 4018653831465 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/192/2304 |
| Чистая ширина продукта | 6.2 cm |
| Чистая высота продукта | 1.8 cm |
| Чистая длина продукта | 38 cm |
| Чистый вес продукта | 0.079 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 56 cm |
| Вес коробки | 16.364 kg |
| Ширина коробки | 39.8 cm |
