Жердь деревянная для птиц, Y-образная, 20 см, Kerbl
SKU
83132
- из натурального дерева
- с оцинкованным барашковым винтом для крепления на клетке
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83132 |
| Код поставщика | 83132 |
| Код CN | 44219999 |
| Основной EAN-13 | 4018653831328 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/96/960 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 28 cm |
| Чистый вес продукта | 0.07 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
| Высота коробки | 14 cm |
| длина коробки | 47 cm |
| Вес коробки | 1.68 kg |
| Ширина коробки | 29 cm |
