Жидкость для дезинфекции копыт Clawplus, 25 л, Kerbl
SKU
16398
- может использоваться для промывания копыт или для непосредственного применения
- надежно закаляет, ухаживает и регенерирует, для здоровых копыт и продуктивных животных
- должен использоваться регулярно в качестве ванны для копыт всего стада 1-2 раза в неделю
- в случае интенсивного ухода за копытами концентрацию можно постепенно увеличивать до 2%
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16398 |
| Старый код SKU | 01-3359 |
| Код поставщика | 16398 |
| Основной EAN-13 | 4018653163986 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 34029090 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Новинка |
| Емкость бака | 25 l |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24 |
| Чистая ширина продукта | 29 cm |
| Чистая высота продукта | 24 cm |
| Чистая длина продукта | 44 cm |
| Чистый вес продукта | 26.3 kg |
| Вес нетто | 26.3 kg |
