Элемент ограждения для телят, длинное, Kerbl
SKU
14497
Чтобы держать телят в коровнике или на крытой площадке, ограждение можно просто прикрепить к стене с помощью настенного кронштейна. Или его можно прикрепить к полу. Забор также может быть собран по индивидуальным требованиям.
Сетка захвата:
- возможна индивидуальная и полная блокировка
- закрытый складной держатель для ведра для питья, также регулируемый по длине и высоте
- регулируемая ширина места кормления
- включая держатель подноса
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 14497 |
| Старый код SKU | 01-0752 |
| Код поставщика | 14497 |
| Основной EAN-13 | 4018653130964 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73083000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Да |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 120 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 276 cm |
| Чистый вес продукта | 20 kg |
| Вес нетто | 20 kg |
