Передняя панель для модульного бокса для телят, Kerbl
SKU
14620
Длина: 125 см
Ширина: 10 см
Высота: 114 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 14620 |
| Старый код SKU | 01-6344 |
| Код поставщика | 14620 |
| Основной EAN-13 | 4018653241257 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73089098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/65 |
| Чистая ширина продукта | 111 cm |
| Чистая высота продукта | 8.5 cm |
| Чистая длина продукта | 126 cm |
| Чистый вес продукта | 22.047 kg |
| Вес нетто | 22.05 kg |
