Ошейник маркировочный, 40 мм х 90 см, белый/черный, Kerbl
SKU
20887
Высококачественная лента для маркировки шеи крупного рогатого скота с роликовой пряжкой. Роликовая пряжка позволяет легко и точно регулировать длину, обеспечивая комфортную посадку. Высокопрочная, устойчивая к ультрафиолету полипропиленовая лента обладает высокой прочностью и стойкостью к разрывам благодаря специальной структуре волокна и технике плетения.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 20887 |
| Старый код SKU | 07-0040 |
| Код поставщика | 20887 |
| Цвет производителя | черный/белый |
| Основной EAN-13 | 4018653208878 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Распродажа |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/150/2500 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 99 cm |
| Чистый вес продукта | 0.143 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
| Высота коробки | 32.7 cm |
| длина коробки | 58.2 cm |
| Вес коробки | 22.369 kg |
| Вес нетто | 0.14 kg |
