Ошейник маркировочный, с зажимной застежкой, 40 мм х 90 см, синий, Kerbl
SKU
20926
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 20926 |
| Старый код SKU | 07-0715 |
| Код поставщика | 20926 |
| Основной EAN-13 | 4018653209264 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Материал | Пластик |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100/1200 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 103 cm |
| Чистый вес продукта | 0.108 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
| Высота коробки | 32.5 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 12.386 kg |
| Вес нетто | 0.11 kg |
