Поильная чаша с язычком из нержавеющей стали, чугунная, черная, 1,45 л, Kerbl
SKU
221501
- Мод. 221500
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 221501 |
| Код поставщика | 221501 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653086940 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код CN | 84368090 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/105 |
| Чистая ширина продукта | 22.5 cm |
| Чистая высота продукта | 14 cm |
| Чистая длина продукта | 28 cm |
| Чистый вес продукта | 3.79 kg |
| Вес нетто | 3.79 kg |
| Ширина коробки | 22.5 cm |
| Высота коробки | 14 cm |
| длина коробки | 28 cm |
| Вес коробки | 3.79 kg |
