поилка алюминиевая, навесная, для пастбищных бочек, Kerbl
SKU
22175
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22175 |
| Код поставщика | 22175 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653221754 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Подключение поилки | ½” |
| Поток | 10 л/мин |
| Объем | 2.6 l |
| Материал | Алюминий |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Вес нетто | 2.22 kg |
| Код CN | 84368090 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/90 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Старый код SKU | 10-2096 |
| Высота коробки | 18 cm |
| длина коробки | 31.5 cm |
| Вес коробки | 2.217 kg |
| Ширина коробки | 25.5 cm |
| Чистая высота продукта | 18 cm |
| Чистая длина продукта | 31.5 cm |
| Чистый вес продукта | 2.217 kg |
| Чистая ширина продукта | 25.5 cm |
