Цепь для коров оцинкованная, с вертлюгом, удлиненная, 6 мм х 65 см, Kerbl
SKU
12113
- с вертлюгом
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 12113 |
| Старый код SKU | 01-2228 |
| Код поставщика | 12113 |
| Основной EAN-13 | 4018653121139 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73158900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/10/600 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 70 cm |
| Чистый вес продукта | 1.338 kg |
| Ширина коробки | 22 cm |
| Высота коробки | 16 cm |
| длина коробки | 34 cm |
| Вес коробки | 20.07 kg |
| Вес нетто | 1.34 kg |
