Цепь для коров оцинкованная, с вертлюгом, вдвое увеличенная длина, 7 мм х 70 см, Kerbl
SKU
12102
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 12102 |
| Старый код SKU | 01-2223 |
| Код поставщика | 12102 |
| Основной EAN-13 | 4018653121023 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73158900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Диаметр | 7 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/500 |
| Чистая ширина продукта | 15 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 100 cm |
| Чистый вес продукта | 2.783 kg |
| Вес нетто | 2.78 kg |
