Клещи для продевания носовых колец, 52 - 54 мм, Kerbl
SKU
1114
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1114 |
| Старый код SKU | 01-2600 |
| Код поставщика | 1114 |
| Основной EAN-13 | 4018653110140 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82032000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/15 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 33 cm |
| Чистый вес продукта | 0.773 kg |
| Ширина коробки | 10 cm |
| Высота коробки | 9 cm |
| длина коробки | 34 cm |
| Вес коробки | 3.978 kg |
| Вес нетто | 0.77 kg |
