Кольцо против самовыдаивания Müller 2010 для молодняка и взрослых коров, среднее, оранжевое, Kerbl
SKU
13151
- С дополнительной защитой, предотвращающей отклонение шипов
- Изготовлено из очень эластичного материала
- Легкая регулировка благодаря барашковой гайке
- Доступно в трех размерах
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 13151 |
| Старый код SKU | 01-2517 |
| Код поставщика | 13151 |
| Цвет производителя | оранжевый |
| Основной EAN-13 | 4018653131510 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 39269097 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/210/3360 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 14 cm |
| Чистый вес продукта | 0.06 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 12.6 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
