Ошейник для привязи телят 85 х 4 см, с овальными звеньями и D-образным кольцом, Kerbl
SKU
12460
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 12460 |
| Старый код SKU | 01-2037 |
| Код поставщика | 12460 |
| Основной EAN-13 | 4022741435992 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100/1200 |
| Чистая ширина продукта | 5 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 85 cm |
| Чистый вес продукта | 0.262 kg |
| Ширина коробки | 39 cm |
| Высота коробки | 33 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 28.55 kg |
| Вес нетто | 0.26 kg |





