Трубчатый ошейник цепной привязи для коров, 78 см, Kerbl
SKU
128
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 128 |
| Старый код SKU | 01-2203 |
| Код поставщика | 128 |
| Основной EAN-13 | 4018653120088 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73158900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/10/600 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 8 cm |
| Чистая длина продукта | 39.5 cm |
| Чистый вес продукта | 1.275 kg |
| Ширина коробки | 23 cm |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 47 cm |
| Вес коробки | 25.5 kg |
| Вес нетто | 1.28 kg |
