Трубчатый ошейник цепной привязи с расцепляющим крюком, 88 см, Kerbl
SKU
1282
- материал: оцинкованный гальванический металл
- толщина материала: 10 мм
- длина: 88 см
- внутренний диаметр кольца: 55 мм
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1282 |
| Старый код SKU | 01-2205 |
| Код поставщика | 1282 |
| Основной EAN-13 | 4018653120828 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73158900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/10/360 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 43 cm |
| Чистый вес продукта | 1.485 kg |
| Ширина коробки | 24 cm |
| Высота коробки | 17 cm |
| длина коробки | 48 cm |
| Вес коробки | 14.85 kg |
| Вес нетто | 1.49 kg |
