Запасная пружина к антибрыку (штифт 7 мм), для моделей 114 и 1143, Kerbl
SKU
116
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 116 |
| Старый код SKU | 01-2656-002 |
| Код поставщика | 116 |
| Основной EAN-13 | 4018653097632 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/1000/50000 |
| Чистая ширина продукта | 9.2 cm |
| Чистая высота продукта | 4.6 cm |
| Чистая длина продукта | 5.85 cm |
| Чистый вес продукта | 0.098 kg |
| Ширина коробки | 24 cm |
| Высота коробки | 17 cm |
| длина коробки | 33 cm |
| Вес коробки | 10.031 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
