Перевязочная вата Cottino Vet, 14 см, 250 г
SKU
16454
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 16454 |
| Старый код SKU | 01-3230 |
| Код поставщика | 16454 |
| Основной EAN-13 | 4018653164549 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Код CN | 30059010 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/16/384 |
| Чистая ширина продукта | 13.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4.3 cm |
| Чистая длина продукта | 45 cm |
| Чистый вес продукта | 0.24 kg |
| Ширина коробки | 45 cm |
| Высота коробки | 50 cm |
| длина коробки | 47 cm |
| Вес коробки | 7.2 kg |
| Вес нетто | 0.24 kg |
