Сеялка для сухой дизинфекции и извести, 12 л, Vink
SKU
PS
- Идеально подходит для быстрого и легкого распределения средства для сухой дезинфекции (например, SANDEZIA), извести или осушителя подстилки;
- Приводится в действие шуруповертом или аккумуляторной дрелью (мин. 600 оборотов в минуту) - не входит в комплект;
- Следует использовать бесщеточные дрели/шуруповерты;
- Емкость 12 литров (8-10 кг). Прочное исполнение.
| Марка | VINK |
|---|---|
| Второй код | 291910 |
| Старый код SKU | 10-4095 |
| Основной EAN-13 | 4018653959329 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84368090 |
| Страна происхождения | Holandia |
| Емкость/Объем | 12 l |
| Производитель | VINK-ELST BV |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Объем | 12 l |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24 |
| Чистая ширина продукта | 29 cm |
| Чистая высота продукта | 38 cm |
| Чистая длина продукта | 51 cm |
| Чистый вес продукта | 3.635 kg |
| Ширина коробки | 29 cm |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 51 cm |
| Вес коробки | 3.635 kg |
| Вес нетто | 3.5 kg |
